btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Дек

2016

Поздравление директора КФ РГУП

Уважаемые преподаватели, сотрудники, слушатели,

магистранты и студенты Казанского филиала

Российского государственного университета правосудия!

 

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом!

Уходящий год был насыщен разными событиями, главное из которых – 15-летний юбилей филиала. В связи с этим знаменательным событием в вузе прошли торжественные мероприятия, состоялась Итоговая научно-практическая конференция преподавателей и сотрудников, ежегодные всероссийские научные конференции, заседания круглых столов, конкурсы. Итоги пятнадцатилетней работы показывают, что филиал занимает достойное место в образовательном пространстве России и Татарстана, осуществляя специализированную подготовку кадров для судебной системы на высоком профессиональном уровне. Вуз по праву гордится успехами и достижениями своих преподавателей и студентов в самых разных областях: в науке и образовании, в спорте и культуре.

Филиал живет насыщенной жизнью, внося свой вклад в модернизацию высшего образования, осваивает и развивает ин­но­ва­ци­он­ные под­хо­ды в на­уч­ной и об­ра­зо­ва­тель­ной де­я­тель­но­сти, улучшает материально-техническую базу. Я убежден, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена в следующем году.

Хочу пожелать всем новых достижений, созидательной энергии, много творческих замыслов и их талантливых решений, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия в Новом году!

 

Директор

Казанского филиала РГУП

Р. А. Шарифуллин

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить