btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Янв

2018

В 1775 году в день Святой Татианы Римской российская императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии Московского университета. С той поры стали считать Татьянин день праздником московского, а затем и российского студенчества. В наши дни возрождение праздника связано с восстановлением старинных студенческих традиций и духа университетской культуры.

25 января в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» студенческий актив КФ РГУП примет участие во Всероссийском дне студенчества с участием руководства Российской Федерации, представителями студенческих клубов регионов Российской Федерации. Подарком для молодых людей станет выступление певицы Юлианы Карауловой и группы «Звери».

Первокурсники КФ РГУП в этот день смогут посетить Национальный музей Республики Татарстан и принять участие в квест-игре «Записки ученого…», которая позволит студентам познакомиться с уникальными экспонатами основателя музея А. Ф. Лихачева, а так же в рамках клуба «Споемте, друзья» спеть и послушать популярные песни, посвященные Татьянам и студенчеству. 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить