btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Апр

2015

24 апреля 2015 г. на сцене МЦ «Ак Барс» прошел ежегодный Всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Правосудия». В конкурсе приняли участие студенты Российского государственного университета правосудия г. Москвы и 10 филиалов. В числе почетных гостей и членов жюри – ректор РГУП Ершов В.В., директор КФ РГУП Рахматуллина Р.Н., Председатель Верховного суда РТ Гилазов И.И., заместитель председателя ВС РТ по гражданским делам Хайруллин М.М., начальник Управления Судебного департамента в РТ Салихов З.М., представители муниципальных образований, молодежных общественных организаций РТ.

В этот день в зале царил дух творчества и красоты. «Мисс и Мистер Правосудия» - с нетерпением ожидаемый и незабываемый студенческий праздник.

В результате конкурса Корону победительницы и титул «Мисс Правосудия-2015» завоевала Григоренко Диана (Крымский филиал, г. Симферополь), титул «Мистер Правосудия-2015» достался Байджыеву Султану (Казанский филиал, г. Казань).

Победительнице конкурса Григоренко Диане (Крымский филиал, г. Симферополь) была вручена «Корона», изготовленная из серебра 925-ой пробы с 70-ю фианитами и 3-мя крупными фианитами формы «Маркиза». Масса 51,43 гр. Уникальная диадема выполнена на ювелирном заводе «Алмаз» г. Казани специально для блистательной «Мисс Правосудия» в единичном экземпляре.

Особые слова признательности и благодарности хотим сказать в адрес спонсора конкурса «Мисс и Мистер Правосудия» - ювелирного завода «Алмаз» и генеральному директору – Гумирову Фариду Фагемовичу.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить