btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Дек

2012

Проект ГК РФ

Казанский филиал Российской академии правосудия приглашает на курсы повышения квалификации по программе:

«Новое в Гражданском кодексе РФ: законодательство и судебная практика».

В связи с предстоящим существенным изменением гражданского законодательства Российской Федерации Казанский филиал Российской академии правосудия начинает набор слушателей курсов по программе «Новое в Гражданском кодексе РФ: законодательство и судебная практика».

Вносимые поправки в Гражданский кодекс РФ затронут многие аспекты практической хозяйственной деятельности в стране, коснутся всех участников гражданских правоотношений, в этой связи программа представляется весьма актуальной в настоящее время.

Программа направлена на освоение, научно-теоретическое и практическое осмысление изменений гражданского законодательства с учетом сравнительного анализа и правоприменительной практики и ориентирована на профессиональных юристов, адвокатов, нотариусов, иных практикующих специалистов.

Программа предполагает изучение проекта Гражданского кодекса РФ с изменениями, внесенными Проектом федерального закона от 3 апреля 2012 г. N 47538-6, принятым Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в первом чтении в целях и порядке реализации Концепции развития гражданского законодательства Российской Федерации. Концепция развития гражданского законодательства Российской Федерации разработана во исполнение Указа Президента РФ от 18 июля 2008г. №1108 «О совершенствовании Гражданского кодекса Российской Федерации», одобрена Советом при Президенте РФ по кодификации и совершенствованию законодательства на заседании 7 октября 2009г. под председательством Президента РФ.

Слушатели программы ознакомятся с изменениями и новеллами частей первой, второй Гражданского кодекса РФ, в том числе с положениями об объектах гражданских прав, юридических лицах, правовом режиме недвижимого имущества, земельных участков, обязательствах и вопросах гражданско-правовой ответственности, гражданско-правового договора и отдельных видов договоров, др.

Учебный процесс ведут доктора, кандидаты наук, судьи, высококвалифицированные преподаватели, практикующие специалисты.

Объем программы повышения квалификации составляет 24 часа.

По итогам обучения слушателям выдаются Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации.

Начало занятий: 08 февраля 2013г.

Стоимость обучения составляет 6 990 рублей.

Желающих обучиться по программе повышения квалификации просим выслать заявку, на основании которой с Вами будет заключен договор и выставлен счет.

Подробную информацию можно получить, связавшись со специалистами факультета повышения квалификации по электронной почте либо по телефонам:

fpk@kfrap.ru. Виолетта Валерьевна Заппарова +7 (843) 272-43-93; +7 (843) 273-16-54.

gtns1979@mail.ru. Наталья Сергеевна Толмачева +7 (843) 272-43-93; +7 (843) 273-16-54.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить