btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Ноя

2013

Ежегодно в День народного единства Министерство труда, занятости  и социальной зашиты РТ и Центр социальной помощи семье и детям «Гаилэ» организуют детский праздник «Мир творчества» для воспитанников социальных приютов республики и детей из многодетных и малообеспеченных семей.

2013 год не стал исключением. В этом году участвовало 200 детей из Рыбно-Слободского, Кукморского, Камско-Устьинского, Сабинского, Пестречинского, Алексеевского, Мамадышского, Чистопольского, Нижнекамского детских приютов, а также из казанского приюта «Гаврош».

Для юных гостей была подготовлена специальная программа: шоу мыльных пузырей, танцы разных народов мира, активные игры с артистами и танцы.

В рамках акции действовали площадки, где дети могли  пройти такие мастер-классы как «Оригами. Искусство складывание фигурок из бумаги», «Аквагримм»,  «Моделирование воздушных шариков», «Работа с соленым тестом» и тд.,  а так же поиграть в подвижные игры, развивающие коммуникативные способности, творческое мышление, воображение. В рамках праздники подопечные смогли сделать памятные фотографии с ростовыми куклами, поучаствовать в конкурсе от ИКЕА «Нарисуй игрушку своей мечты», покататься на катке и получить памятные подарки.

В организации и проведении акции активное участие принимали волонтеры казанского филиала Российской академии правосудии.

В завершении праздника дети со своими воспитателями и сопровождающими отправились в кафе «Остров сокровищ», где их угостили вкусным и сытным обедом.

Выражаем благодарность волонтерам Казанского Филиала Российской Академии Правосудия!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить