btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Май

2014

     16 мая 2014 г. в Молодежном центре «Ак Барс» прошел конкурс «Мисс и Мистер Правосудия», который ежегодно проводится Российской Академией Правосудия.

     В данном мероприятии приняли участие студенты 11 филиалов Российской академии правосудия: Нижний Новгород, Хабаровск, Казань, Иркутск, Ростов - на - Дону, Краснодар, Челябинск, Томск, Воронеж, Санкт- Петербург, Москва и Крым. Все участники Мистера и Мисс очень способны, умны и креативны, оригинально ответили на вопросы жюри, продемонстрировали свои таланты в вокале, в хореографии, в ораторском мастерстве и в рисовании. Каждый номер был тщательно продуман, а с помощью костюмов и красочных декораций ребятам удалось создать в зрительном зале атмосферу любви и добра. Феерическое шоу, которое сияло в этот день на сцене Молодежного центра «Ак Барс», надолго запомнится всем зрителям, гостям и участникам. В завершении конкурса Мистеры и Мисс получили уникальную возможность - продефилировать перед зрительным залом. Все участники, получили награды за победу в различных номинациях - дипломы и памятные подарки.

   Победители конкурса: Мистер Правосудия - Илья Гоголев г. Санкт- Петербург и Мисс Правосудия - Ксения Заднепровская г. Симферополь.

   Поздравляем с победой Илью и Ксению, и желаем всем достигнуть новых творческих высот!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить