btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Дек

2014

С 17 по 22 ноября у каждого кандидата на должность Председателя была возможность презентовать свою предвыборную кампанию на студенческом радио, ТВ – емубыли доступны разные информационные ресурсы.

Участникам форума «Россия студенческая», который в эти дни проходил в г. Казани, также удалось побывать на этом событии и перенять опыт казанского вуза.Гостями стали президент РМОО «Лига студентов РТ» ЭлькинИскендеров, председатель Ассоциации студентов и студенческих объединений России Вячеслав Адерихин. 

Победу в выборах одержала студентка 2 курса Светлана Малыгина, активист Лиги студентов. 

«Председатель, который занял этот пост, во время предвыборной гонки, определенно, отметил для себя ребят, которые действительно понимают, что такое механизм студенческого самоуправления. Механизм этот очень важен – в определенной степени он решает вопрос кадрового голода», - заметил Э. Искендеров. 

Вячеслав Адерихин подчеркнул, что выборы председателя являются хорошей школой для взрослых выборов. "Я надеюсь, что ответственность за то, что тебя выбрали твои же сверстники, будет мотивировать избранного председателя к работе на развитие студенческого совета», - сказал он Светлане.

Победительницу также поздравил экс-председатель Студсовета Булат Хатмуллин. Он пожелал Светлане учиться находить подход к каждому, чтобы машина студенческого самоуправления двигалась без остановки.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить