btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Дек

2014

Первым конкурсом была импровизация: участницам нужно было убедить продюсера рок-группы, которого блистательно сыграл Максимов Лев, взять их в её состав, а участникам – завоевать право поездки на турне для своей группы. Каждый участник в этом конкурсе показал себя с новой интересной стороны: кто обещал готовить пельмени, кто танцевал волосами, ломал гитару, играл на губной гармошке. Все это просто не могло остаться без одобрения зрителя, которое возросло еще больше после второго этапа. Он был посвящен творческим номерам на самую разную тематику. Ну а третий этап конкурса сблизил их еще больше – это был общий танец, в котором конкурсанты образовали опытный танцевальный коллектив, выступления которого всегда проходят "на ура". 
На этом конкурсная программа вечера закончилась, но сам вечер был в разгаре: на сцену уже торопилась команда "Всё нормально", и уже своего выхода с боевым настроем ждали "Чикаго". Две эти замечательные команды в очередной раз порадовали зрителей и дали возможность окунуться в мир безупречного юмора. Затем вышла группа-победитель фестиваля "Энергия рока" "Равновесие". Думаю, что число фанатов в этот вечер возросло, как минимум, в два раза. Но, увы, все хорошее имеет свойство заканчиваться, так и наш грандиозный вечер подходил к концу, но впереди нас ожидало самое главное – объявление результатов! 
Номинации распределили следующим образом: 
Веселова Вероника завоевала титул "Мисс Элегантность", 
Хазиева Валерия была награждена в номинации "Мисс Грация",
АйтугановаАльфия по праву получила звание "Мисс Оригинальность", 
Кунгуровой Полине была присвоена номинация "Мисс Драйв", 
ХисамутдиновуТансылу наградили званием "Мисс Дружба", 
"2-ая Вице Мисс КФРГУП", "Мисс Артистичность", "Приз зрительских симпатий" – все эти награды заслужила Яна Козловская; 
"1-ой Вице Мисс КФРГУП" и "Мисс Обаяние" была признана Крайнова Вероника; 

Переходя к сильной половине участников, хотелось бы начать с Коледы Димитрия, который получил две номинации: "Приз Зрительских симпатий" и "Мистер Драйв"; 
Владимир Шигаев был отмечен как "Мистер оригинальность", 
звание "Мистер Мужество" завоевал Самойлов Дмитрий, 
Хайдаров Малик заслужил право быть "2-ым Вице Мистером КФРГУП", а также получил номинацию "Мистер Талант", 
Право быть "1-ым Вице Мистер КФРГУП" и признанным "Мистер Дружба" заслужил Зуев Артём. 


А главный приз и звание "Мистера КФРГУП 2014" и "Мисс КФРГУП 2014" заслужили Байджыев Султан ("Мистера Артистичность")и Нурмухаметова Ирина ("Мисс Талант"). 

Каждый участник получил прекрасную номинацию и огромную поддержку зрительного зала в этот вечер, а победители конкурса – новые «Мисс и Мистер Казанского филиала», Байджыев Султан и Нурмухаметова Ирина, вскоре начнут подготовку к еще более масштабному мероприятию – российскому этапу Конкурса. Пожелаем им успехов в начинаниях и поблагодарим организаторов за такой чудесный вечер. Большое спасибо участникам, без них такое уникальное мероприятие попросту бы не состоялось. Также выражаем благодарность выступавшим на сцене, ведущим, которые взяли на себя ответственность в проведении такого важного мероприятия, да и всем тем, кто вложил частичку своей души в конкурс "Мисс и Мистер КФРГУП"!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить