btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




02

Фев

2015

С 28 января по 1 февраля 2015 г. студенты Казанского филиала Российского государственного университета  правосудия приняли участие в крупнейшем международном юридическом конкурсе имени Ф. Джессопа. Российский региональный этап конкурса проходил в Москве на базе юридического факультета МГУ. Финал регионального этапа состоялся в МГИМО.

Команда Казанского филиала Университета правосудия состояла из двух студентов ФНО - Гребенникова Кирилла и Мингазовой Лилии, а так же студента юридического факультета – Магизова Марселя. Тренером команды был доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, к.ю.н. Артемий Баширович Аксенов.

Наша команда заявила себя хорошим соперником, сумела достойно отстоять свои позиции на раундах и показала хорошие знания, как теории и практики международного права, а также английского языка.

Каждый из участвовавших в мероприятии студентов с полной уверенностью может сказать, что это очень крупный, интересный и увлекательный конкурс, дающий возможность показать себя, найти много хороших друзей, причем из разных стран и даже, получить работу в международной юридической компании White and Case, которая и является главным организатором данного конкурса, созданного для выявления талантливейших студентов во всем мире.

Уважаемые студенты Казанского филиала Университета правосудия, приглашаем вас принять участие в международном юридическом конкурсе имени Ф. Джессопа 2016 года, подготовка к которому уже началась. Не стоит упускать такой прекрасный шанс сделать серьёзный шаг в своей будущей карьере! По интересующим вас вопросам просьба обращаться на кафедру государственно-правовых дисциплин к тренеру команды Артемию Башировичу Аксенову. На фото (слева направо): Мингазова Лилия, Гребенников Кирилл, пристав раунда, Магизов Марсель.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить