btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Сен

2017

21 сентября 2017 года для первокурсников Казанского филиала «РГУП» прошел традиционный тренинг на знакомство и командообразование. Специалисты отдела воспитательной работы совместно с старшекурсниками провели увлекательные конкурсы на сплочение, знакомство и общение студентов.

Первокурсники выполняли задания с легкостью и юмором, с помощью упражнений овладевали техниками улучшения коммуникации внутри команды, обменивались положительными эмоциями. Подобные тренинги важны для адаптации студентов и сплочения групп. Они помогают снять барьеры в общении и помочь ребятам доверять друг другу. Очень важно, что студенты могли находить общий язык и постоянно взаимодействовать между собой, добиваясь быстрых совместных результатов. 21 сентября Международная общественность отмечает Международный день мира. Этот день Генеральная ассамблея объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов. Праздник был создан с целью призвать людей что-то доброе ради мира на Земле.

В завершение праздника студенты КФ РГУП собрались в круг и сплели из цветных клубков ниток крепкий «ковер дружбы», олицетворяющий объединение всего филиала. Аккуратно положив ковер на траву, студенты вступили на «ковер дружбы» и загадали желание.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить