btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Сен

2017

Команда студентов 1 курса КФ РГУП приняла участие в городском квесте «Наступим на коррупцию».

24 сентября  2017 г. в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ состоялось открытие антикоррупционного квеста «Наступим на коррупцию». Организатором мероприятия выступили Академия творческой молодежи РТ при поддержке Министерства молодежи РТ и Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики.

          В открытии квеста приняли участие главный советник Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Юрий Корнилов, начальник отдела по работе с детскими и молодежными организациями Владислав Усанов и исполнительный директор проектов РОО «Академия творческой молодежи» Андрей Петухов.

          Мероприятие проводится в целях формирования антикоррупционного сознания у молодежи Республики Татарстан: знакомит с методами раскрытия коррупционных преступлений, основными понятиями и терминами в коррупции, а также алгоритмом действий при столкновении с фактом коррупции и адресах организаций, которые смогут оказать помощь.
          После официального открытия квеста, командам раздали конверты с маршрутными листами и заданиями, направленными на формирование антикоррупционного поведения молодежи. Около семи часов ребята передвигались по городу, проходя испытания и выполняя задания.     

По окончании мероприятия в зале Министерства по делам молодежи и спорту РТ состоялось подведение итогов квеста и награждение команд-участников. 

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить