Отправить

24

Окт

2017

24 октября в спортивном зале КФ РГУП состоялся товарищеский матч по волейболу, между сборной сотрудников и преподавателей Казанского филиала РГУП и сборной команды студентов по волейболу КФ РГУП.

В сборную команду сотрудников и преподавателей вошли: декан факультета непрерывного образования – Сергей Викторович Васильев, заведующий столовой – Сергей Николаевич Крюков, зам. Директора по безопасности и общим вопросам – Денис Иванович Фуреев, преподаватели физкультуры  - Урбанов Андрей Юрьевич, Валиев Ринат Маратович,  Васенков Николай Владимирович, Максутов Радик Шайхиевич.

В состав сборной студентов по волейболу вошли: Рамзиль Янгиров,  Алмаз Гарипов, Радиф Гатин, Лев Максимов, Карен Хачатрян, Дмитрий Фрейберг, Айнур Галимуллин.

Этот матч начал цикл товарищеских игр между преподавателями и студентами в рамках плановой работы Спортивного сектора Студенческого совета и кафедры общеобразовательных дисциплин.

Товарищеский матч продлился полтора часа. Первую партию, в усиленной борьбе, выиграла команда сборной сотрудников филиала, со счетом 25:23.  Во второй партии молодая сборная вырвалась вперед. И в третьей, решающей партии, сборная студентов вырвала победу у сборной сотрудников. Итог всей игры 2:1 в пользу студентов.

Участники матча получили самые положительные эмоции. Игра выдалась очень насыщенной и интересной.