btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Май

2018

22 мая 2018 года состоялась встреча студентов-консультантов Юридической клиники на базе Казанского филиала ФГБОУВО «РГУП» с судьей судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Татарстан Загидуллиным И.Ф.

В рамках встречи, проводимой по инициативе юридической клиники, судья Загидуллин И.Ф. рассказал о составе коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Татарстан, о структуре аппарата суда, правовых аспектах деятельности, а также о возможности дальнейшего трудоустройства выпускников высших учебных заведений в судебные органы.

В ходе проведения мероприятия с клиницистами были обсуждены вопросы получения студентами необходимых знаний в области юриспруденции и их практического применения, ориентирования в области действующего законодательства, и реализации поставленных целей и профессиональных задач. 

Ильгиз Флюрович ответил на вопросы, интересующие студентов - консультантов, касающиеся приема граждан, составления и вынесения законных и обоснованных судебных постановлений, по вопросам конфликта интересов в судебной сфере, по вопросам необходимости обладания юристами профессиональными и этическими качествами, практически безупречной репутацией.

   Выражаем благодарность и признательность Загидуллину И.Ф. за интересную встречу и познавательный диалог.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить