btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Июл

2018

5 июля 2018 г. в Казанском филиале РГУП состоялась встреча директора филиала Р.А. Шарифуллина, заместителя директора по научной работе Л.А. Гумерова и декана юридического факультета Р.Ю. Закирова с выпускниками программ магистратуры, показавшими высокие результаты в период обучения, блестяще защитивших диссертации и завершивших обучение в нашем вузе с отличием. На встрече обсуждались перспективы дальнейшей научной и профессиональной деятельности выпускников. Были обозначены приоритетные направления научной и образовательной деятельности филиала, поступления в аспирантуру РГУП и возможность привлечения выпускников к преподаванию.

Выпускники высоко оценили уровень организации процесса обучения в филиале, предоставленную возможность реализации своих научных проектов. По мнению выпускника магистерской программы «Юрист в сфере гражданско-правовых отношений» Ильхама Миннахметова наличие в Казанском филиале  высококвалифицированного преподавательского состава, состоящего в том числе и из практических работников, позволило получить теоретические и практические знания, умения и навыки необходимые для дальнейшей юридической деятельности. Выпускник магистерской программы «Юрист в сфере административных и иных публичных правоотношений» Айрат Миннулин, поблагодарил за знания, полученные в вузе и проявил интерес к дальнейшему обучению в аспирантуре.

Руководство Казанского филиала пожелало выпускникам магистерских программ дальнейших успехов в научной и практической деятельности.  

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить