btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




11

Окт

2018

В рамках профориентационной работы 10 октября студенты-члены Клуба парламентских дебат КФ «РГУП», взвесив все за и против, совместно с учениками гимназии № 22 Советского района г. Казани обсудили горячие проблемы социальных сетей. Входе встречи школьники задавали много вопросов, на которые, сами же учились отвечать, отстаивая свою точку зрения.

На сегодняшний день мало знать закон, чтобы быть хорошим юристом. Нужно уметь отстаивать свою точку зрения, делать это красиво и убедительно.
Сегодня в мире парламентские дебаты — это наиболее популярная студенческая инициатива.

Клуб парламентских дебат КФ «РГУП» приглашает Вас заняться парламентскими дебатами – международным студенческим форматом дебатов, в котором Вы публично выступаете за введение или отклонение какого-либо законопроекта.

Дебаты – это отличный способ выработать уверенность в себе, научиться красиво и уверенно говорить перед аудиторией и работать в команде.

Надеемся, что это станет постоянной практикой для наших студентов, ибо дебаты это уникальный механизм и запирать его в рамках университета, значит загнать в рамки весь его потенциал.

Участвуя в таких форматах школьники в свою очередь могут приобрести навыки ораторского мастерства, опыт организации мероприятий, развивать навыки логического мышления, приобретают обширные знания во всех сферах жизни, которые помогут им в дальнейшей жизни.

 

Пресс-центр КФ «РГУП»

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить