btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Ноя

2018

2 ноября 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан в рамках профориентационной работы, а так же с целью дальнейшего трудоустройства состоялась встреча заместителя министра Н.В.Рагозиной со студентами четвертого курса Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.

Заместитель министра рассказала студентам о возможности трудоустройства в аппарат мировых судей Республики Татарстан, о специфике работы в суде, о необходимых квалификационных требованиях, предъявляемых к сотрудникам, о перспективах в карьерном росте, а так же ответила на все интересующие вопросы обучающихся.

Во встрече со студентами так же приняли участие заместитель начальника отдела кадров и государственной службы министерства юстиции РТ Н.М.Тарасова, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова, начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей А.В.Воробьёв, начальник отдела правовой информатизации и компьютерных систем А.Г.Сафин, заместители начальника отдела обеспечения деятельности мировых судей К.В.Марточкина и Е.Л.Ишмухаметова.

Для студентов была организована экскурсия по зданию Министерства юстиции Республики Татарстан.

Встреча прошла в дружественной, теплой атмосфере. В конце встречи выступающие пожелали студентам активной студенческой жизни и успехов в освоении выбранной ими профессии.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить