btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Ноя

2018

Сегодня в Авиастроительном районном суде г. Казани в рамках профориентационной работы, а также с целью дальнейшего трудоустройства стартовали курсы для студентов КФ ФГБОУВО «РГУП».

Целью курсов является ознакомление с делопроизводством в судах общей юрисдикции, приобретение студентами знаний, умений и навыков в области осуществления делопроизводства в судах общей юрисдикции различных инстанций, составления документов процессуального характера, получения обучающимся навыков письменных и устных форм делового общения.

Основная задача курсов состоит в получение возможности применять теоретические знания на практике, а именно выработать умение работы с документами в учреждениях, организациях, а также в судах общей юрисдикции.

В первый день практические занятия провели председатель Авиастроительного районного суда города Казани Раиль Рашитович Шайдуллин, судья Светлана Равильевна Гафурова. На открытие курсов присутствовал декан факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) КФ ФГБОУВО «РГУП», зав. кафедрой гражданского права, к.ю.н., доцент Радик Юрьевич Закиров.

Выездные и практические занятия будут проводить судьи и работники аппарата судов.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить