btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Ноя

2018

Встреча студентов Казанского филиала Российского государственного университета правосудия с врио председателя Кировского районного суда города Казани Андреевым Андреем Родионовичем

 

Сегодня в рамках профориентационной работы, а так же с целью дальнейшего трудоустройства студенты четвертого курса Казанского филиала Российского государственного университета правосудия встретились с врио председателя Кировского районного суда города Казани Андреевым Андреем Родионовичем.

В ходе встречи студентам провели экскурсию по зданию суда, они смогли поучаствовать на судебном процессе в качестве слушателей.

Андрей Родионович рассказал ребятам об истории Кировского районного суда, о его коллективе, о специфике работы в суде в целом и о возможности трудоустройства в суд.

Большой интерес у студентов вызвал вопрос судейской этики и требования, которые предъявляются к выпускникам юридических факультетов, желающим начать карьеру в суде.

В конце встречи Андрей Родионович поблагодарил ребят за активность, понимание, и пожелал успехов в учебе и будущей профессиональной деятельности.

 

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить