btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Ноя

2018

Традиционно в ноябре месяце каждого учебного года в стенах Казанского филиала Российского государственного университета правосудия проводится День открытых дверей.

В этом году наш Вуз распахнул свои двери для всех желающих 24 ноября.

Сразу на 2-х площадках Вуза будущие абитуриенты и их родители, пришедшие на День открытых дверей, имели шанс познакомиться со структурой Вуза и порядком организации учебного процесса, а так же с теми возможностями, которое дает обучение в одном из лучших российских вузов страны.

Перед ребятами и их родителями выступили заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Марат Хайруллин, председатель судебного состава судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Татарстан Алексей Янсон, директор Казанского филиала Российского государственного университета правосудия Рамиль Шарифуллин, представители администрация КФ «РГУП».

В заключении все желающие могли задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.

Студенты активисты КФ «РГУП» провели ознакомительную экскурсию по Университету с посещением криминалистической лаборатории, спортзала, Студенческого совета, библиотеки, столовой.

Так же студентами-консультантами Юридической клиники КФ «РГУП» было организовано постановочное судебное заседание.

Если у кого-то еще остались вопросы, то их можно задать позвонив в Приемную Комиссию КФ «РГУП» по телефонам: (843) 202-26-50, 290-63-13; либо по электронной почте: priem@kfrgup.ru

А так же прийти к нам на следующие Дни открытых дверей в 2019 году(в феврале и апреле месяце).

Ждем всех ребят в следующем году уже в качестве наших студентов!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить