btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Ноя

2018

30 ноября в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия состоялась образовательная акция «Диктант по английскому языку».

В диктанте приняло участие 90 студентов.

Цель акции - мотивация студентов к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

Текст Диктанта был составлен Оргкомитетом и содержал около 300-350 слов (19 предложений).

Результаты работ участников Диктанта будут переданы Проверочными комиссиями в Оргкомитет в течение 3 дней со дня проведения Диктанта. Результаты Диктанта размещаются на сайте КФУ и официальных сайтах организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации, проводящих данный проект.

Для справки:

Диктант проводится Институтом международных отношений совместно с Департаментом по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания КФУ в рамках реализации проектов, отобранных по результатам Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить