btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




13

Дек

2018

12 декабря в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия состоялась встреча с делегацией МАОУ «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани, во главе с директором гимназии Талмановым Андреем Львовичем.

Перед гостями с приветственным словом выступил заместитель директора по научной работе Казанского филиала Российского государственного университета правосудия Гумеров Ленар Асхатович.

В ходе встречи состоялось подписание Соглашения о взаимном сотрудничестве между ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» и Муниципальным автономным образовательным учреждением «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани в целях работы по профориентации и подготовке обучающихся Гимназии для поступления в Казанский филиал Российского государственного университета правосудия.

В рамках визита для участников делегации так же была организована экскурсия по Вузу. Гости посетили криминалистическую лабораторию, где ребята из школьного актива гимназии имели возможность практического занятия в криминалистической лаборатории, где им было предложено освоить такую технику криминалистики, как дактилоскопия.

Так же студентами-консультантами Юридической клиники КФ «РГУП» для гостей было организовано постановочное судебное заседание, а студенты-члены Клуба парламентских дебат КФ ФГБОУВО «РГУП» обсудили горячие проблемы современного общества.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить