btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Дек

2018

Указами Президента Республики Татарстан за заслуги в развитии правовой науки и вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов почетное звание «Заслуженный юрист Республики Татарстан» присвоено доценту кафедры гражданского права КФ ФГБОУВО «РГУП», кандидату юридических наук, Ковальковой Елене Юрьевне, а так же за многолетнюю плодотворную научно-исследовательскую деятельность и значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов почетное звание «Заслуженный деятель науки Республики Татарстан»  присвоено заведующему кафедрой социально-гуманитарных дисциплин права КФ ФГБОУВО «РГУП», доктору философских наук, профессору Юзееву Айдару Ниловичу.

Руководство и коллектив КФ ФГБОУВО «РГУП» искренне поздравляет своих коллег с присвоением столь почетных званий и желает доброго здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

 

Для справки:

Ковалькова Елена Юрьевна с 2006 года работает в КФ ФГБОУВО «РГУП», на сегодняшний день занимает должность доцента кафедры гражданского права. Является членом Гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальным заказам, третейским судьей при Третейском суде «Независимая Арбитражная Палата».

Юзеев Айдар Нилович работает в системе образования на протяжении 37 лет. В течение последних 11 лет его деятельность связана с подготовкой специалистов для судебной системы России. С августа 2006 года работает в КФ ФГБОУВО «РГУП» в должности заведующего кафедрой.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить