btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Мар

2019

Сегодня в Казанском филиале Российского Государственного университета правосудия состоялась встреча студентов 4 курса с заместителем начальника отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов, взаимодействия с органами государственной власти и СМИ Управления Судебного Департамента в Республике Татарстан Сайфуллиным Ренатом Ренатовичем.

В ходе своего выступления Ренат Ренатович рассказал о деятельности Управления Судебного Департамента в Республике Татарстан.

Большое внимание выступающий уделил качествам, которыми должен обладать судья. «Эта профессия является одной из самых сложных. Судья должен обладать рядом качеств и навыков, без которых он не сможет выполнять возложенные на него обязанности», сказал он. «Судья всегда должен принимать беспристрастные решения. Он должен основываться на действующих законах государства и конституции РФ».

В конце встречи гость ответил на вопросы учащихся и пригласил трудоустраиваться в Управление Судебного Департамента в Республике Татарстан.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить