btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




28

Мар

2019

23-25 марта 2019 года студенты-консультанты Юридической клиники КФ РГУП Мухамедьянова Карина и Шиганова Юлия приняли участие в III Республиканском конкурсе «Юрист Года», организованном молодежной организацией Лига студентов Республики Татарстан.

Организованный проект был направлен на формирование теоретико-практических навыков аналитической деятельности, самопрезентации, техники публичной речи и принятия управленческих решений у студентов, обучающихся на профильных специальностях в Республике Татарстан.

 Студенты КФ РГУП продемонстрировали свои знания и способности в юридической сфере, участвуя в различных конкурсных программах в рамках мероприятия, таких как: написание искового заявления, проверка уровня знаний теоретической программы, творческие задания по внесению проекта поправки в законопроект и написание бизнес-плана по открытию юридической фирмы.

 В ходе проведения конкурса клиницисты познакомились с приглашенными гостями, которые поделились своим опытом в юридической сфере деятельности, а также получили новый уникальный опыт и повысили уровень знаний в различных областях права.  

Справка:

«Юрист года» - Республиканский конкурс на владение профессиональными навыками юридической специальности среди студентов II-IV курсов юридических факультетов высших учебных заведений Республики Татарстан, который проходил на базе Молодежного центра «Волга» с 23 по 25 марта 2019 года.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить