btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Мар

2019

29 марта в Казанском филиале РГУП проведена лекция «Профилактика зависимого поведения на ранних этапах» врачом психиатром Воробьевским Александром Анатольевичем.

В рамках профилактической работы воспитательным отделом совместно с кафедрой гражданского-процессуального права для студентов 2-го курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы организована лекция, направленная на формирование навыков здорового образа жизни. 

А.А.Воробьевский, являясь руководителем психологического центра «КонТакт» и практикующим врачом психиатром-наркологом, психотерапевтом, психологом, рассказал студентам, как индивидуально-психологические особенности и социальные отношения личности влияют на процесс формирования предрасположенности к аддиктивным формам поведения.
Цель данного мероприятия - выявление и предотвращение на ранних этапах возникновения зависимых форм поведения (наркомания, алкоголизм, пищевые аддикции, сексоголизм, гемблинг/игровая зависимость, созависимые отношения в семье и социальных организациях).

Лекция прошла в теплой дружеской обстановке, по окончанию которой, ребята не стеснялись задавать различные вопросы по данной теме и мы надеемся, что они почерпнули для себя много полезной информации, которая поможет им в дальнейшей жизни.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить