btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Апр

2019

25 апреля 2019 года студенты-консультанты Юридической клиники КФ ФГБОУВО «РГУП» под руководством заведующего Хаертдиновой Л.А. совместно с преподавателем кафедры государственно-правовых дисциплин Богдановской В.А., провели встречу в формате круглого стола, а также совместный прием социально-незащищенных граждан.

В ходе встречи участниками были затронуты вопросы как общепрофессионального профиля, так и вопросы в сфере психологических, юридических особенностей деятельности, профессиональной этики юриста, а также межличностных отношений, в том числе отношений и коммуникации специалиста и доверителя. Встреча прошла в дружественной атмосфере, а клиницисты получили возможность задать гостю интересующие вопросы.

В ходе мероприятия также состоялся совместный прием граждан, где Богдановская В.А на наглядном примере поделилась с ребятами опытом общения с доверителем, а также оказала содействие консультантам в оказании устной консультации по вопросам, касающимся порядка получения налогового вычета.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить