btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Май

2019

С 14 по 21 мая 2019 года для студенческих групп 1 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы КФ РГУП проводятся лекции о здоровом питании.

Активисты научно-образовательного проекта «Информационная гигиена» кафедры общей гигиены ФГБОУ ВО «Казанский Государственный Медицинский Университет» МЗ РФ Хазеева Камилла, Картамышева Алина, Габидуллина Лейсан и Раимова Аделина объяснили первокурсникам о формировании правильных пищевых привычек.

Здоровое питание и верно составленный рацион не только решают проблему лишнего веса, но также наполняют организм энергией и поднимают иммунитет, обеспечивают его необходимыми полезными веществами для роста, развития и качественной умственной и физической активности.

Ребят очень заинтересовала данная тема, они активно принимали участие в дискуссии, в ходе которой поднимались такие темы как принципы рационального питания, как распознать трансжиры в ежедневно употребляемой продукции и рассчитать калораж употребляемой пищи.

Интерактивные занятия стали познавательными и очень полезными. Ребят удивило, как от питания может зависеть здоровье и качество самой жизни.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить