btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




02

Сен

2019

29 августа 2019 года первокурсники факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы и 31 августа факультета подготовки специалистов для судебной системы приняли участие в квест-игре «ПРАВОдник – 2019».

С 2010 года в Казанском филиале реализовывалась интерактивная игра «Форт Боярд», ставшая неотъемлемой частью нашего вуза. 

Сохраняя лучшие традиции — мы создаем новые. В этом году квест-игра встретила первокурсников новым названием, креативным форматом проведения и обновлённой командой организаторов! 

Перед началом квест-игры новоиспеченных первокурсников с поступлением в Казанский филиал РГУП поздравил директор Рамиль Анварович Шарифуллин и пожелал успехов и побед в учебе, науке, творчестве и спорте.

Открывал игру сам ПРАВОдник! Он пообщался с ребятами, рассказал им о сути игры и пожелал удачи на новой, ещё неизведанной, студенческой жизни. 

Во время игры первокурсники познакомились со структурой нашего вуза, его традициями и, конечно же, активистами Студенческого совета КФ РГУП. 

Следуя карте ПРАВОдника, ребята с помощью qr-кода проходили все задания. 

Собрав все свои баллы в зачетную книжку Студенческого совета КФ РГУП, команды выдвинулись на точку объявления результатов. 

Приходя на финиш, каждая команда получила сладкие брендированные призы, а самым активным студентам были вручены памятные подарки с символикой вуза. 

По итогам игры победителями стала команда «Пчелы»!

Поздравляем первокурсников! Желаем дальнейших побед и успехов в учебе!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить