btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Ноя

2019

Юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Институт «Право общественных интересов» (PILnet) совместно с международными юридическими фирмами «ДЛА Пайпер» (DLA Piper) и «Уайт энд Кейс ЛЛК» (White & Case LLC) провели ежегодный конкурс эссе для студентов российских юридических вузов.

Студент 4 курса КФ РГУП Денис Каримов стал победителем ежегодного конкурса эссе для студентов российских юридических вузов.
Всего к участию в учебном курсе были приглашены 36 студентов.

Наградой победителям конкурса стало участие в учебном курсе «Профессиональная ответственность и юридическая этика на международном рынке юридических услуг» в г. Москва.

О курсе

 Четырехдневный интенсивный курс включал в себя серию лекций, дискуссий, интерактивных занятий и ролевых игр. Занятия проводили практикующие юристы, в том числе специалисты юридических фирм «ДЛА Пайпер» и «Уайт энд Кейс ЛЛК». В рамках курса были рассмотрены вопросы этики юриста и профессиональной ответственности, актуальные для юридической практики как в России, так и в мире, в частности: регулирование юридической профессии, контакты с клиентами и заключение соглашений с ними, конфликты интересов, конфиденциальность и раскрытие информации, борьба с коррупцией, особенности статуса корпоративных юристов, корпоративная социальная ответственность и деятельность про боно.

По окончанию проведенных курсов всем участником выданы сертификаты участия.

Поздравляем Дениса Каримова с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить