btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Ноя

2019

27 ноября 2019 года в Верховном Суде Республики Татарстан, в Московском районном суде города Казани и в Управлении Судебного департамента в Республике Татарстан состоялось открытие курсов «Делопроизводство в судах общей юрисдикции» для студентов 4 курса Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.

На открытии курсов перед студентами выступили судья Верховного Суда Республики Татарстан А.Р. Гаянов, судья Московского районного суда города Казани В.Р. Шарифуллин, консультант отдела правовой информатизации Управления судебного департамента в Республике Татарстан Г.Р. Сагитова, декан юридического факультета Казанского филиала РГУП Р.Ю. Закиров, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Казанского филиала РГУП А.Р. Гарифуллина.

Целью курсов является ознакомление с делопроизводством в судах общей юрисдикции, приобретение студентами знаний, умений и навыков в области осуществления делопроизводства в судах различных инстанций.

Данные курсы для студентов Казанского филиала РГУП организованы уже второй год подряд. В процессе обучения студенты смогут изучить теоретические вопросы, приобрести практические навыки, необходимые для их дальнейшей работы, и освоить современные информационные технологии.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить