btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Дек

2019

10 декабря 2019 года в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией на базе вуза была проведена правовая викторина «Знатоки права» между студентами юридического факультета. Организатором данной викторины выступила Юридическая клиника.

Для студентов была проведена конкурсная программа, ребусы, блиц-опрос, задавались вопросы, затрагивающие тему противодействия коррупции.

В мероприятии приняли участие две команды. Каждая из команд стремилась к победе в викторине. Среди них разгорелась настоящая борьба. Ребята проявляли свою находчивость, демонстрировали свои знания в указанной области.

В ходе мероприятия студенты-консультанты Юридической клиники проявили активность как в непосредственном участии, так и в организации конкурсной программы.

Данная викторина способствовала развитию коммуникативных навыков студентов, формированию умения работать в команде. Наши студенты показали высокий уровень правовых знаний в области противодействия коррупции и выразили готовность к дальнейшему изучению правовых аспектов указанной тематики.

В конце викторины победителям и всем участникам конкурса были вручены сладкие призы.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить