btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Дек

2019

Новый год – волшебный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Это время чудес и исполнения желаний. С особенным волнением и верой в чудо ждут Новый год дети-сироты.

18 декабря 2019 года в рамках благотворительной акции «Подари детям чудо» студенты Казанского филиала РГУП провели для ребят подшефного отделения отказных детей при городской больнице № 18 музыкальный праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки. В роли главных новогодних волшебников выступили студенты 2 и 3 курса юридического факультета.

Для детей это был настоящий сказочный праздник: ребятам показали представление, дети отгадывали загадки, танцевали, играли в игры, рассказывали стихотворения. Каждый ребенок получил в подарок из заветного мешка Дедушки Мороза игрушку и сладкий гостинец.

Благотворительная акция «Подари детям чудо» стала традиционной для КФ РГУП. Она проводится с 2006 года, 13-й раз подряд.

За помощь в организации новогоднего праздничного мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки администрация детского стационара городской больницы № 18 выразила благодарность директору Казанского филиала РГУП Р.А. Шарифуллину, администрации университета, профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам.  

В наших силах создать для маленьких детей атмосферу волшебства и сделать их чуточку счастливее, подарив им частичку теплоты своего сердца!

Пусть Новый год начинается с добрых дел!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить