btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Янв

2020

25 декабря 2020 г. в Казанском филиале РГУП в рамках профориентационной работы состоялось очередное занятие Дискуссионного клуба по английскому языку «Speak English» с носителями языка, организованное кафедрой языкознания и иностранных языков.

В заседании Дискуссионного клуба приняли участие учащиеся 8-10 классов города Казани: лицеев №35, №83, и №185, гимназий № 183, №7 и №19, школ №169 и №39,  а также лицея-интерната № 7. 

Дискуссионный клуб это интерактивное пространство, где современные школьники совершенствуют навыки свободного и уверенного общения на английском языке. За время общения ребята не только выполнили множество интересных упражнений и заданий, но и получили новые знания на интересующие их темы. Атмосфера занятия, профессиональное мастерство преподавателей и огромная мотивация ребят способствуют совершенствованию их коммуникативной компетенции.

Занятие вызвало взаимный интерес у школьников и носителей языка. Ребята погрузились в языковую среду и применили свои знания английского языка на практике, а преподаватели вновь покорили ребят  своим энтузиазмом и преданностью делу.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить