btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Янв

2020

Сегодня директор Казанского филиала РГУП Рамиль Анварович Шарифуллин встретился со студентками-победительницами чемпионата и первенства Ре6спублики Татарстан по чир-спорту и чирлидингу. Сборная КФ РГУП заняла первое место в номинации хип-хоп группа.

Напомним, соревнования проходили в Казани 25 января 2020 г. в спортивном комплексе «Центр бокса и настольного тенниса». В чемпионате приняли участие спортсмены из разных районов Татарстана. Участники состязались в дисциплинах «чирлидинг» и «перфоманс» в формате команд, дуэтов и соло. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки и артистизм сборной команды КФ РГУП и присудили почетное первое место.

 

В приветственном слове директор Казанского филиала Российского государственного университета правосудия отметил, что занятия спортом и танцами развивают творческую сторону человека. Рамиль Шарифуллин пожелал девушкам не останавливаться на достигнутом. В ответ победительницы сказали, что для них честь выступать за вуз, в котором они получают образование. Завоеванный кубок и диплом они передали вузу. Трофеи поместят на почетное место на стенде достижений КФ РГУП.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить