btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Янв

2020

30 января 2020 г. в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия состоялась встреча студентов 4 курса юридического факультета с начальником отдела по работе с личным составом УМВД РФ по Республике Татарстан Александром Федотовым и начальником отдела полиции «Гвардейский» г. Казани Иреком Камалиевым.

В ходе встречи студенты узнали о службе, льготах и социальном пакете для сотрудников внутренних дел. Особое внимание гости обратили на особенности служебной деятельности, формирование необходимых профессиональных и личных качеств сотрудников органов внутренних дел.

Студенты задавали много вопросов. Значительный интерес студентов вызвало обеспечением жильем сотрудников внутренних дел. По словам начальника отдела полиции «Гвардейский» г. Казани Ирека Камалиева, для сотрудников выдается служебное жилье, а также есть возможность вступить в программу социальной ипотеки. 

Гости КФ РГУП отметили, что встреча вызвала живой интерес у студентов, и выразили надежду на продолжение сотрудничества с Казанским филиалом Российского государственного университета правосудия.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить