btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Фев

2020

Магистрант Казанского филиала РГУП Закир Абдрашитов попал в число финалистов открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России».

Всего в число финалистов вошли семеро татарстанцев. Среди них: Глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов, руководитель отдела компании «Джи Ди Си Сервисез» Тимур Кайданный, председатель Молодежного парламента РТ, директор АНО «Сообщество мам РТ» Нина Шимина, управляющий директор Банка ВТБ Ирек Садыков, руководитель юридической службы ОЭЗ «Алабуга» Никита Хилимончик и заместитель военного прокурора РТ Карен Додонов. Всего в этом году в полуфинал вошли 42 татарстанца. Торжественная церемония объявления полуфиналистов состоялась на стадионе «Нижний Новгород». Финал пройдет в г. Сочи.

К слову, Закир Абдрашитов обучается по магистерской программе «Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам», также является партнером юридической фирмы «АНП Зенит».

«Лидеры России» ‒ это всероссийский конкурс управленцев, который проводится автономной некоммерческой организацией «Россия ‒ страна возможностей». В его рамках ищут наиболее перспективных и талантливых управленцев по всей стране. В трех сезонах конкурса приняли участие около 600 тыс. человек. По их итогам особо отличившиеся соискатели заняли важные посты в различных ведомствах, в том числе в администрации президента РФ. В этом году от регионов ПФО на конкурс поступило более 41,9 тыс. заявок. Приглашение на полуфинал получили 335 конкурсантов, из которых до испытаний допустили 282 человека.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить