Отправить

10

Фев

2020

На минувшей неделе в спортивном зале Казанского филиала российского государственного университета правосудия состоялся товарищеский матч по волейболу между сборной студентов и сотрудников КФ РГУП и сборной команды Верховного Суда Республики Татарстан.

Товарищеский матч открыли директор Казанского филиала РГУП Рамиль Шарифуллин и заместитель председателя Верховного Суда РТ по гражданским делам Марат Хайруллин, которые пожелали удачи спортсменам.

Товарищеский матч продлился почти два часа. Первую партию в усиленной борьбе выиграла команда сборной Верховного Суда РТ. Во второй партии молодая сборная сравняла счет. В третьей и в решающей партиях сборная гостей вырвала победу у сборной хозяев площадки. Итог всей игры 3:1.

Участники матча получили самые положительные эмоции. Игра выдалась очень насыщенной и интересной.

Выражаем благодарность всем, кто играл и поддерживал команды!