btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




07

Апр

2020

27 марта 2020 года состоялось участие студентов 1, 2, 3 курсов Факультета непрерывного образования Казанского филиала Российского государственного университета правосудия во Всероссийской олимпиаде по английскому языку. Олимпиада проводилась в дистанционной форме, в виде онлайн-тестирования. Испытание проводилось в двух группах: для студентов 1 курса и студентов 2, 3 курсов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования. Мероприятие было организовано Красноярским финансово-экономическим колледжем – филиалом Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Красноярским филиалом Финуниверситета).

Олимпиада позволила студентам выявить их значимые образовательные достижения в части освоения необходимых навыков владения английским языком для профессиональных и образовательных целей, а также уровень развития творческих способностей. Задания были направлены на оценивание уровня сформированности иноязычной коммуникативной компетенции (уровни B1 – C1) и включали в себя задания по грамматике, чтению, лексике и страноведению.

Участие в олимпиаде приняли 61 студент, обучающийся по  направлениям подготовки «Право и судебное администрирование», «Право и организация социального обеспечения», «Земельно-имущественные отношения». Все участники получили Сертификаты об участии в олимпиаде.

Победители награждены дипломами в электронном виде.

      Призерами олимпиады стали следующие студенты КФ РГУП:

1 курс:

Валиева Элина Ирековна (Диплом III степени)

Яковлева Виктория Владиславовна (Диплом III степени)

 2, 3 курс:

Желтухина Дарина Станиславовна (Диплом III степени)          

 

Поздравляем победителей!

Всем участникам желаем вдохновения и дальнейших достижений в изучении английского языка!

 

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить