btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Апр

2020

4 - 5 апреля 2020 года состоялось участие студентов 1, 2, 4 курсов Факультета непрерывного образования Казанского филиала Российского государственного университета правосудия в IV Международной онлайн-Олимпиаде для знатоков английского языка. Олимпиада проводилась в дистанционной форме, в виде онлайн-тестирования. Согласно положению Олимпиады, испытание проводилось в двух группах: для лингвистов, переводчиков, студентов вузов и для любителей (тех, кто хорошо знает английский, но не преподает). Мероприятие было организовано при поддержке Представительства Департамента Экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета (Cambridge Assessment English), а также открытого  сообщества преподавателей английского языка Skyteach.

Олимпиада позволила студентам побороться с лучшими экспертами, устроить своему английскому испытание поединком, оценить свой уровень владения языком, проявить себя и занять призовые места среди тысячи участников по всему миру. Все участники решали задания высокой сложности в стиле Кембриджских экзаменов.

Участие в олимпиаде приняли  13 студентов, обучающихся по  направлениям подготовки «Право и организация социального обеспечения», «Право и судебное администрирование». Каждый участник Олимпиады получил электронный Сертификат с указанием количества набранных баллов и электронной подписью Cambridge Assessment English и Skyteach. Победители награждены дипломами в электронном виде.

      Призерами олимпиады стали студенты 4 курса ФНО КФ РГУП:

  1. Валишин Тимур Ленарович (Диплом II степени)
  2. Гайнуллин Наиль Равилевич (Диплом II степени)
  3. Нафиева Чулпан Ильдаровна (Диплом III степени)

Поздравляем победителей и участников Олимпиады и желаем им дальнейших успехов в изучении английского языка!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить