btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Апр

2020

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников вузов на онлайн флеш-моб «Вечный огонь Победы». Он пройдет в формате интернет-эстафеты.

Чтобы принять участие во флеш-мобе, нужно разместить в социальных сетях рассказ о вкладе вуза, преподавателя или студента в Великую Победу. Студенты могут рассказать историю своих бабушек, дедушек об их студенчестве в годы ВОВ 1941-1945 г.

Добавив хештеги #ВечныйОгоньПобеды #СтудентПобеды #ОгоньПобеды, #МинобрнаукиРоссии, #вместесильнее, нужно передать эстафету трем товарищам.

Посты можно заканчивать фразой «Такой огонь Победы зажег мой университет».

Как варианты можно рассматривать темы: - О студентах и преподавателях, ушедших на фронт; - О научных исследованиях, проводимых в вузе, которые повлияли на успехи на фронте; - О трудовом подвиге студентов и преподавателей вуза, которые работали в тылу; - О героях войны 1941-1945 годов., чьи имена связаны с вузом; - О госпиталях, организованных в аудиториях вузов и др. Эстафета проводится с 15 апреля по 9 мая 2020 года.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить