Новости
28.05.2020Лекция юриста Европейского суда по правам человека 27.05.2020Студсовет КФ РГУП – на связи с администрацией вуза 26.05.2020ГРАН-ПРИ фестиваля «Весенняя капель - 2020» 25.05.2020Судебный процесс онлайн

Новости

22.05.2020
В КФ РГУП прошла Олимпиада по английскому языку «Право. Экономика. Общество» «Law. Economy. Society»

20 мая в Казанском филиале РГУП состоялась ежегодная  Олимпиада по английскому языку «Право. Экономика. Общество.» «Law. Economy. Society», организованная кафедрой языкознания и иностранных языков. Олимпиада прошла в онлайн режиме в связи с эпидемиологической обстановкой.  В Олимпиаде приняли участие  учащиеся 8,9,10,11-х классов школ и студенты 1 курса средних профессиональных учебных заведений г. Казани и Республики Татарстан. Участники показали высокий уровень языковой подготовки.

Победители Олимпиады:

1 место

Хаснутдинова Яна Наилевна 

Руководитель - Хуснутдинова Гюзель Саматовна, МБОУ "Гимназия 183" г. Казани

 

2 место

 

 

Белякова Полина Андреевна

Руководитель – Мурзакова Равия Ахатовна, МБОУ «СОШ № 34" г. Казани

Малова Анастасия Дмитриевна

Руководитель - Рыжкова Анна Владимировна,  МБОУ «Лицей №110» г. Казани

Сакович Анастасия Дмитриевна

 

Руководитель - Рыжкова Анна Владимировна,  МБОУ «Лицей №110» г. Казани

Сахапова Елизавета Дмитриевна

Руководитель - Рыжкова Анна Владимировна,  МБОУ «Лицей №110» г. Казани

 

3 место

 

Валиахметова Аделя Эдуардовна

Руководитель - Гульманова Динара Масгутовна,  МБОУ "Гимназия 183" г. Казани

Ислентьев Макар Сергеевич

Руководитель - Самирханова Альбина Фаридовна, ГАПОУ "Казанский энергетический колледж "

Новикова Алена Юрьевна

Руководитель - Рыжкова Анна Владимировна,  МБОУ «Лицей №110» г. Казани

Сташевски Эмиль Зенонович

Руководитель - Маматкулова Гульназ Гамировна, МБОУ "Школа №167" г. Казани

Хакимова Зарина Радиковна

Руководитель - Квасова Елена Александровна, МБОУ "Гимназия №155» г. Казани

Юсупова Полина Ракибовна

Руководитель - Зайдуллова Лейсан Эсхатовна,  МБОУ «Лицей 83-ЦО» г. Казани

 

Оргкомитет Олимпиады выражает благодарность учителям английского языка за подготовку своих подопечных к Олимпиаде, всем участникам, поздравляет победителей, желает им дальнейших успехов и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Результаты Олимпиады

 

№ п\п

ФИО

Участника

Процент правильно выполненных заданий  (%)

Образовательное учреждение

Класс,  курс

Учитель английского языка

1.       

Хаснутдинова Яна Наилевна

100

Казань, МБОУ "Гимназия 183"

7

Хуснутдинова Гюзель Саматовна

2.       

Сакович Анастасия Дмитриевна

98

Казань, МБОУ «Лицей №110» Советского района г. Казани

8

Рыжкова Анна Владимировна

3.       

Сахапова Елизавета Дмитриевна

98

Казань, МБОУ "Лицей №110"

9

Рыжкова Анна Владимировна

4.       

Белякова Полина Андреевна

94

Казань, СО татарско-русская школа № 34" Московского района г.Казани

11

Мурзакова Равия Ахатовна

5.       

Малова Анастасия Дмитриевна

92

Казань, МБОУ "Лицей №110"

8

Рыжкова Анна Владимировна

6.       

Валиахметова Аделя Эдуардовна

90

Казань, МБОУ "Гимназия 183"

9

Гульманова Динара Масгутовна

7.       

Ислентьев Макар Сергеевич

90

Казань, ГАПОУ "Казанский энергетический колледж "

1

Самирханова Альбина Фаридовна

8.       

Новикова Алена Юрьевна

90

МБОУ «Лицей №110» Советского района г. Казани

9

Рыжкова Анна Владимировна

9.       

Сташевски Эмиль Зенонович

90

Казань, МБОУ "Школа №167"

11

Гульназ Гамировна Маматкулова

10.   

Хакимова Зарина Радиковна

90

Казань, МБОУ "Гимназия №155 с татарским языком обучения"

8

Квасова Елена Александровна

11.   

Юсупова Полина Ракибовна

90

Казань, МБОУ «Лицей 83-ЦО»

10

Зайдуллова Лейсан Эсхатовна

12.   

Анохина Арина Андреевна

88

МБОУ СОШ  № 9 с углублённым изучением английского языка" Ново-Савиновского района г. Казани

10

Волгина Юлия Львовна

13.   

Иванова Анастасия Витальевна

86

Казань, МБОУ "Гимназия №183"

8

Хуснутдинова Гюзель Саматовна

14.   

Хохлова Алина Александровна

86

Казань, МБОУ СОШ 30

9

Чехова Лилия Айратовна

15.   

Гайсина Зиля Рафисовна

84

Казань, МБОУ "Балтасинская СОШ"

11

Шакирова Зиля Фаргатовна

16.   

Степеннова Лилиана Павловна

84

Казань, Лицей 93

10

Мансурова Тамара Иркиновна

17.   

Шагабутдинова Зарина Ильдаровна

84

Набережные Челны, школа 30

9

Чехова Лилия Айратовна

18.   

Ерашов Михаил Андреевич

80

г. Казань, ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Б. К.Кузнецова»

9

Туктарова Сириня Хамитовна

19.   

Захарова Карина Викторовна

80

Казань, МБОУ "СОШ №7"

11

Шишкина Ольга Юрьевна

20.   

Сайдалиев Данил

80

Казань, КПК Педагогический колледж

1

Заббарова Эльмира Рустэмовна

21.   

Саховская Ксения Алексеевна

80

Казань, МБОУ «Политехнический лицей №182»

1

Имамова Лилия Илаловна

22.   

Шакирова Камилла Эдуардовна

78

Казань, Гимназия 183

9

Гульманова Динара Масгутовна

23.   

Гарифуллина Азалия Ханифовна

76

Казань, МАОУ СОШ 165

9

 

24.   

Лобанова Диана Николаевна

70

Казань,МБОУ ВПОЦ №67

 

Ренкова Дарья Александровна

25.   

Гиззатуллин Альберт Ильгизович

66

Казанский энергетический колледж

1

Сафина Иралия Бурхановна

26.   

Ибатов Эмиль Ленарович

66

Г. Казань ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»

1

Гилязова Идия Карамовна

27.   

Моисеева Лидия Игоревна

66

Альметьевск, «Русско-Акташская СОШ» Альметьевский район, село Русский Акташ,

 

Майорова Анна Юрьевна

28.   

Малязин Роман Рахманович

62

Г. Казань ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»

1

Гилязова Идия Карамовна

29.   

Юминова Маргарита Александровна

62

Казань, МБОУ «Политехнический лицей №182»

1

Имамова Лилия Илаловна

30.   

Сиразиева Олеся Ильдаровна

60

Нижнекамск, МБОУ СОШ №11

9

Имамиева Анна Валерьевна

31.   

Саттаров Романh Александрович

58

Казань, МБОУ "СОШ №7"

10

Шишкина Ольга Юрьевна

32.   

Ерашова Полина Олеговна

56

 Новошешминск, МБОУ "Екатерининская ООШ Новошешминского муниципального района РТ""

8

Фомина Екатерина Павловна

33.   

Беляков Алексей Павлович

52

Казанский энергетический колледж

1

Сафина Иралия СБурхановна

34.   

Гришин Артём Сергеевич

52

«Казанский энергетический колледж

1

Самирханова Альбина Фаридовна

35.   

Валеев Адель Айнурович

50

Казань,МБОУ ВПОЦ №67

 

Ренкова Дарья Александровна

36.   

Кульмаментьев Эмиль Ильгизарович

50

г. Казань, ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Б. К.Кузнецова»

9

Туктарова Сириня Хамитовна

37.   

Мингалеева Камиля Айдаровна

50

Казань, Гимназия 183

9

Гульманова Динара Масгутовна

38.   

Зарипов Алмаз Рустэмович

44

«Казанский энергетический колледж

1

Самирханова Альбина Фаридовна

39.   

Галиуллин

Раушан Ильсурович

30

МБОУ "Балтасинская СОШ"

11

Шакирова Зиля Фаргатовна

40.   

Гусаковский Вадим Эдуардович

24

Казанский энергетический колледж

1

Самирханова Альбина Фаридовна

41.   

Павлов Олег Владиславович

16

Казань,МБОУ ВПОЦ №67

 

Ренкова Дарья Александровна

 

Результат Олимпиады (фио участников по алфавиту)

 

№ п\п

ФИО

Участника

Процент правильно выполненных заданий  (%)

Образовательное учреждение

Класс,  курс

Учитель английского языка

1.       

Анохина Арина Андреевна

88

МБОУ СОШ  №9 с углублённым изучением английского языка" Ново-Савиновского района г. Казани

10

Волгина Юлия Львовна

2.       

Беляков Алексей Павлович

52

Казанский энергетический колледж

1

Сафина Иралия СБурхановна

3.       

Белякова Полина Андреевна

94

Казань, СО татарско-русская школа № 34" Московского района г.Казани

11

Мурзакова Равия Ахатовна

4.       

Валеев Адель Айнурович

50

Казань,МБОУ ВПОЦ №67

 

Ренкова Дарья Александровна

5.       

Валиахметова Аделя Эдуардовна

90

Казань, МБОУ "Гимназия 183"

9

Гульманова Динара Масгутовна

6.       

Гайсина Зиля Рафисовна

84

Казань, МБОУ "Балтасинская СОШ"

11

Шакирова Зиля Фаргатовна

7.       

Галиуллин

Раушан Ильсурович

30

МБОУ "Балтасинская СОШ"

11

Шакирова Зиля Фаргатовна

8.       

Гарифуллина Азалия Ханифовна

76

Казань, МАОУ СОШ 165

9

 

9.       

Гиззатуллин Альберт Ильгизович

66

Казанский энергетический колледж

1

Сафина Иралия Бурхановна

10.   

Гришин Артём Сергеевич

52

«Казанский энергетический колледж

1

Самирханова Альбина Фаридовна

11.   

Гусаковский Вадим Эдуардович

24

Казанский энергетический колледж

1

Самирханова Альбина Фаридовна

12.   

Ерашов Михаил Андреевич

80

г. Казань, ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Б. К.Кузнецова»

9

Туктарова Сириня Хамитовна

13.   

Ерашова Полина Олеговна

56

 Новошешминск, МБОУ "Екатерининская ООШ Новошешминского муниципального района РТ""

8

Фомина Екатерина Павловна

14.   

Зарипов Алмаз Рустэмович

44

«Казанский энергетический колледж

1

Самирханова Альбина Фаридовна

15.   

Захарова Карина Викторовна

80

Казань, МБОУ "СОШ №7"

11

Шишкина Ольга Юрьевна

16.   

Ибатов Эмиль Ленарович

66

Г. Казань ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»

1

Гилязова Идия Карамовна

17.   

Иванова Анастасия Витальевна

86

Казань, МБОУ "Гимназия №183"

8

Хуснутдинова Гюзель Саматовна

18.   

Ислентьев Макар Сергеевич

90

Казань, ГАПОУ "Казанский энергетический колледж "

1

Самирханова Альбина Фаридовна

19.   

Кульмаментьев Эмиль Ильгизарович

50

г. Казань, ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Б. К.Кузнецова»

9

Туктарова Сириня Хамитовна

20.   

Лобанова Диана Николаевна

70

Казань,МБОУ ВПОЦ №67

 

Ренкова Дарья Александровна

21.   

Малова Анастасия Дмитриевна

92

Казань, МБОУ "Лицей №110"

8

Рыжкова Анна Владимировна

22.   

Малязин Роман Рахманович

62

Г. Казань ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»

1

Гилязова Идия Карамовна

23.   

Мингалеева Камиля Айдаровна

50

Казань, Гимназия 183

9

Гульманова Динара Масгутовна

24.   

Моисеева Лидия Игоревна

66

Альметьевск, «Русско-Акташская СОШ» Альметьевский район, село Русский Акташ,

 

Майорова Анна Юрьевна

25.   

Новикова Алена Юрьевна

90

МБОУ «Лицей №110» Советского района г. Казани

9

Рыжкова Анна Владимировна

26.   

Павлов Олег Владиславович

16

Казань,МБОУ ВПОЦ №67

 

Ренкова Дарья Александровна

27.   

Сайдалиев Данил

80

Казань, КПК Педагогический колледж

1

Заббарова Эльмира Рустэмовна

28.   

Сакович Анастасия Дмитриевна

98

Казань, МБОУ «Лицей №110» Советского района г. Казани

8

Рыжкова Анна Владимировна

29.   

Саттаров Романh Александрович

58

Казань, МБОУ "СОШ №7"

10

Шишкина Ольга Юрьевна

30.   

Сахапова Елизавета Дмитриевна

98

Казань, МБОУ "Лицей №110"

9

Рыжкова Анна Владимировна

31.   

Саховская Ксения Алексеевна

80

Казань, МБОУ «Политехнический лицей №182»

1

Имамова Лилия Илаловна

32.   

Сиразиева Олеся Ильдаровна

60

Нижнекамск, МБОУ СОШ №11

9

Имамиева Анна Валерьевна

33.   

Сташевски Эмиль Зенонович

90

Казань, МБОУ "Школа №167"

11

Гульназ Гамировна Маматкулова

34.   

Степеннова Лилиана Павловна

84

Казань, Лицей 93

10

Мансурова Тамара Иркиновна

35.   

Хакимова Зарина Радиковна

90

Казань, МБОУ "Гимназия №155 с татарским языком обучения"

Квасова Елена Александровна

36.   

Хохлова Алина Александровна

86

Казань, МБОУ СОШ 30

9

Чехова Лилия Айратовна

37.   

Хаснутдинова Яна Наилевна

100

Казань, МБОУ "Гимназия 183"

7 "А"

Хуснутдинова Гюзель Саматовна

38.   

Шагабутдинова Зарина Ильдаровна

84

Набережные Челны, школа 30

9

Чехова Лилия Айратовна

39.   

Шакирова Камилла Эдуардовна

78

Казань, Гимназия 183

9

Гульманова Динара Масгутовна

40.   

Юминова Маргарита Александровна

62

Казань, МБОУ «Политехнический лицей №182»

1

Имамова Лилия Илаловна

41.   

Юсупова Полина Ракибовна

90

Казань, МБОУ «Лицей 83-ЦО»

10

Зайдуллова Лейсан Эсхатовна