btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Июн

2020

Казанский филиал Российского государственного университета правосудия вошёл в тройку лидеров республиканского конкурса «Эковесна 2020», который был проведен Министерством экологии и природных ресурсов РТ. Итоги подвели в Кабинете Министров Татарстана. Сегодня награды – кубок и диплом – вручили директору КФ РГУП Рамилю Шарифуллину.

Впервые конкурс «Эковесна» проходил в формате онлайн. По словам министра экологии и природных ресурсов РТ Александра Шадрикова, за 2 месяца на интерактивных площадках Министерства проведено 26 онлайн-конкурсов, акций и прямых эфиров, участниками и зрителями которых стали более 14 000 детей и молодежи. Онлайн-формат позволил расширить и географию участников. В конкурсе приняли участие студенты и школьники из Республик Чувашия, Марий Эл, Крым, Мурманской области, г. Владикавказ и г. Санкт-Петербург, а также Республики Казахстан и Республики Беларусь. За один месяц проведения конкурса было прислано 1200 работ.

По итогам республиканской акции «Эковесна 2020» Казанский филиал РГУП вошёл в число абсолютных победителей, заняв 3 место в конкурсной группе «Народный контроль» в номинации «Самый активный ВУЗ».

В номинации «Самый активный студент» 2 место заняла студентка КФ РГУП Диана Сафина, получив сертификат на приобретение электроники.

Поздравляем!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить