btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Июл

2020

Сегодня в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия прошло первое в этом году вручение дипломов.

Документы о среднем профессиональном образовании вручили 29 выпускникам. Все они получили квалификацию специалистов по  земельно-имущественным отношениям. Поздравила ребят с успешным окончанием учёбы декан факультета непрерывного образования Наталья Святова. Она поблагодарила вчерашних студентов, а ныне выпускников с успешной сдачей всех итоговых выпускных испытаний и пожелала им успехов.

К слову, обучение в колледже Казанского филиала РГУП является одним из этапов трёхступенчатой системы образования в вузе. Поступить на факультет непрерывного образования КФ РГУП можно как после 9, так и после 11 класса. Приём документов на программы среднего профессионального образования осуществляется без ЕГЭ, на основе среднего балла аттестата.

Многие выпускники колледжа высоко оценили уровень образования в КФ РГУП, и отметили, что не будут останавливаться на достигнутом и планируют продолжать учебу в высшем учебном заведении – Казанском филиале Российского государственного университета правосудия.

Так что можно с уверенностью сказать, что нынешние выпускники колледжа Казанского филиала РГУП – это будущие студенты  КФ РГУП.

Вручение дипломов прошло с соблюдением  всех санитарно-эпидемиологических требований.

Поздравляем выпускников с завершением важного этапа!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить