btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Сен

2020

25 сентября в УГИБДД МВД по РТ прошёл финал конкурса "Автосессия-2020". В нем приняли участие 12 команд со всего Татарстана. От КФ РГУП выступали студенты юридического факультета Олег Герасимов, Ильназ Абдуллин и Ильзира Каримова.

Команда заняла 1 место в общем зачёте, а также капитан Олег Герасимов занял 1 место в личном зачёте.

Во время церемонии награждения к присутствующим обратился Заместитель начальника управления - начальник отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы УГИБДД МВД по РТ Дамир Бикмухаметов. Он поздравил участников и отметил, что в этом конкурсе нет проигравших, потому что все участники проявили себя как отличные водители.

Прежде, чем пройти в финал, студенты успешно прошли городской и зональный этап, где заняли первое место в общекомандном зачёте, а также первое и второе место в личном.

В финале соревнования  команде нужно было пройти два этапа: теоретический (тест на знание ПДД) и практический (фигурное вождение на время).

Капитан команды Олег Герасимов признается, что самым сложным в конкурсе было справиться с волнением.

- Мы были подготовлены к прохождению всех этапов. Решали более 100 билетов на знание ПДД. Также я участвовал в конкурсе в прошлом году и в этом хотел подтвердить результат, - поделился капитан команды.

Также участники отметили, что справиться с конкурсом им помогла практика вождения. Они ежедневно садятся за руль автомобиля.

Все победители и призёры конкурса получили кубки, медали, дипломы и денежные премии.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить