btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Канцелярия

Гиниятуллина Гульнара Хадаттовна

 

Канцелярия является структурным подразделением Казанского филиала Российского государственного университета правосудия и непосредственно подчиняется директору филиала. Численность работников канцелярии устанавливается в соответствии со штатным расписанием.

В своей деятельности канцелярия филиала руководствуется нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом РГУП, Инструкцией по делопроизводству в ФГБОУВО "РГУП" и его филиалах, положением об отделе, ГОСТом Р 7.0.97-2016, Федеральным законом от 22.10.2004 №125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и иными нормативными документами.

Основными функциями отдела являются документальное обеспечение, контроль за исполнением документов филиала Университета. Организация работы исполнителей с документами, оперативного хранения документов в текущем делопроизводстве структурных подразделений.

На отдел возложены первичная обработка, регистрация входящих, исходящих и внутренних документов, а также их передача в подразделения. Регистрация издаваемых распорядительных документов (приказы, распоряжения, положения и др.) и доведения их до исполнителей.

 

420088 РТ г. Казань, 2-ая Азинская, 7А

тел. (843)202-26-58

каб. 323

email: secreter@kfrgup.ru

 

Сотрудники канцелярии:

Заведующий канцелярией Гиниятуллина Гульнара Хадаттовна, тел. 202-26-58
Специалист по обработке информации Амирова Гульнара Илфатовна, тел. 202-26-58
Секретарь руководителя Тимофеева Юлия Валерьевна, тел.202-26-30
Архивариус Гараева Эльвира Мингараевна, тел. 202-26-58

 

Задать вопрос

Отправить