20
Июн
2022
Вот и завершилась XIII церемония награждение студентов Казанского филиала РГУП «Студент года КФ РГУП — 2022».
Нам наконец стали известны имена победителей: главных звездочек филиала, которые в течение всего учебного года радовали нас своими победами, достижениями и трудились на благо Российского государственного университета правосудия! Пора поделиться ими и с вами!
Номинация «Будущее науки»
Номинанты — Бирюкова Вероника, Салахова Айсина, Колобынина Екатерина и Сайфуллин Адель.
Победитель — Аматыч Эвелина и Хоркина Виктория.
Специальная номинация «Вклад в науку»
Победители — Сайфуллин Адель, Зиганшин Айвар, Атряскина Анастасия, Шаймарданов Ильназ, Абдуллин Альберт, Ахметгареева Алина, Белоусов Артем, Симакова Вероника, Гайнемова Регина, Яхудина Земфира и Биева Эвелина.
Номинация «Лучший староста научного кружка»
Номинанты — Яхудина Земфира и Краева Нина.
Победитель — Салахова Айсина.
Номинация «Лучший сотрудник Юридической клиники»
Номинанты — Абудуллин Альберт, Симакова Вероника и Хайретдинов Султан.
Победители — Зинатуллин Руслан и Сабитов Марат.
Специальная номинация «Спикер года»
Победители — Шава Эмма, Габидуллина Милана, Миначева Алеля, Сафина Алсу, Ибрагимова Динара, Хакимов Артур и Каминская Ксения.
Номинация «Творческий успех»
Номинанты — Белохвосткин Алексей, Яхина Азалия и Зайцева Эллина.
Победители — Воронов Виталий и Самарина Ксения.
Номинация «Творческий коллектив года»
Номинанты — Квартет «Грани», Трио «РИО», Команда КВН «Невада», Театральная студия «PROнас»
Победитель — Танцевальный коллектив «SOUL».
Номинация «Медиалидер года»
Победитель — Карандашова Селена.
Специальная номинация «РГУП-info»
Победители — Плотников Даниил, Хаммматова Самира, Чинаева Зайнап, Блохина Вероника, Мосунова Лина, Степанова Анна и Елисеева Татьяна.
Номинация «Общественник года»
Номинанты — Лифадеева Миляуша, Уразгильдиева Анастасия, Аглиуллина Алия и Сафронов Дмитрий.
Победители — Хаярова Эльза и Галимзянов Эдгар.
Специальная номинация «Золотые сердца»
Победители — Аскарова Аделя, Рамазанова Карина, Валиуллина Ильзира и Доценко Дарья.
Номинация «Отрядник года»
Номинанты — Яхудина Земфира и Сунгатуллина Разиля.
Победитель — Лифадеева Миляуша.
Номинация «Лучший сотрудник Студенческой службы безопасности»
Номинанты — Хайруллин Камиль и Идрисов Ильназ.
Победитель — Нигматуллина Азалия.
Номинация «Лучший староста»
Номинанты — Эркаева Сабина, Самарина Ксения, Гузаирова Гульназ и Валиева Карина.
Победитель — Каюмова Алия и Алиев Масим.
Номинация «Лучший куратор/наставник»
Номинанты — Сафина Эльвина, Илюкова Дарина, Нигматуллин Айдан и Абрахманова Мубина.
Победители — Лазарева Мария и Леонтьева София.
Номинация «Лучший первокурсник»
Номинанты — Петрова Богдана, Зиганшин Айвар, Галимзянов Эдгар и Валиуллина Ильзира.
Победители — Бадегиева Айсель и Белохвосткин Алексей.
Номинация «Студенческий лидер года»
Победитель — Кобылина Александра.
Номинация «Руководитель года»
Номинанты — Шаймарданов Ильназ, Бочкова Анна, Аматыч Эвелина и Карандашова Селена.
Победитель — Бариев Иршат.
Номинация «Лучший магистр»
Номинанты — Шиганова Юлия и Ахмуханов Риаз.
Победитель — Фатыхова Динара.
Номинация «Лучший выпускник»
Номинанты — Мошкаров Никита, Сулейманова Айгуль, Аманова Мама, Бариев Иршат, Шамсиев Шамиль, Леонтьева София, Зайцева Эллина, Цейнштейн Анна, Хоркина Виктория и Идрисов Ильназ.
Победители — Яругина Анна и Аглиуллина Алия.
Победителем номинации «Студент года КФ РГУП — 2022» становится Сулейманова Айгуль.
Поздравляем наших победителей!
Все фото в альбоме Вконтакте
Календарь событий
https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163