btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Июл

2021

Вручение дипломов выпускникам ФНО
Вручение дипломов выпускникам ФНО

Сегодня в Казанском филиале РГУП состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы.

В вузе в этот день ощущалась атмосфера праздника, ведь вручение диплома для каждого – это итог проделанной работы, отличные перспективы в будущее, и, конечно же, прекрасные воспоминания о студенчестве.

Многие выпускники этого года, несмотря на ограничения и дистанционный формат занятий, закончили колледж на «отлично» и получили красные дипломы. Всего сегодня вручили дипломы о среднем профессиональном образовании 383 выпускникам.

По доброй традиции документы вручали заместитель директора КФ РГУП Алсу Гарифуллина и  декан факультета непрерывного образования. Наталья Святова поздравила ребят с успешным окончанием колледжа и пожелала не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои знания.  

- Мои мама и папа – адвокаты. Поэтому уже с раннего возраста я начал увлекаться правом. Больше всего меня привлекает Административное право. Именно по этому профилю я намерен продолжать дальше учиться. Выбираю, конечно же, Казанский филиал РГУП, - поделился выпускник ФНО Родион Кондрашин.

Многие выпускники после получения дипломов об окончании колледжа КФ РГУП отправились в приемную комиссию вуза.

- Учась в колледже КФ РГУП, я оценила качество образования, доброжелательное отношение преподавателей. Поэтому следующий этап для меня – высшее образование в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия, - рассказала выпускница КФ РГУП Разиля Сибгатуллина.

Выпускники, которые учились в колледже на «отлично» и получившие красный диплом, имеют все шансы на поступление в вуз на места с бюджетным финансированием.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить